标价  图片  VIP      文字列表  图片列表  图文列表 
 
六类非屏蔽网络跳线
面议
询价
 
LC-LC光纤跳线
面议
询价
 
LC-LC光纤跳线
面议
询价
 
SC-SC光纤跳线
面议
询价
 
FC-FC光纤跳线
面议
询价
 
鸭嘴110
面议
询价
 
LC-LC OM3
  • LC-LC OM3
  • [易初]光纤跳线符合NASI/TIA/EIA 568-B.3以及ISO/IEC 11801标准。[易初]光纤跳线有着低插入损耗,高回波衰减,高稳定性;重复插
  • 2020-05-30  [广东广州市]
  •      广东易初线缆科技有限公司  [已核实]
面议
询价
 
六类非屏蔽信息模块
面议
询价
 
非屏蔽超五类信息模块
面议
询价
 
FC型光纤耦合器
  • FC型光纤耦合器
  • 光纤耦合器(Coupler)又称分歧器(Splitter)、连接器、适配器、光纤法兰盘,是用于实现光信号分路/合路,或用于延长光纤链路的元件
  • 2020-05-22  [广东广州市]
  •      广东易初线缆科技有限公司  [已核实]
面议
询价
 上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   26   27   下一页   共269条/27页